澳门新葡新京官方网站,【官方网站】

资讯资讯
通知公告 您的当前位置: 澳门新葡新京官方网站 > 通知公告 > 正文
水肥药一体化工程研究中心科研设备采购项目废标公告
澳门新葡新京官方网站:2020年07月01日 17:24  |  查看次数:[]

澳门新葡新京官方网站招标办根据学校招标工作安排对“水肥药一体化工程研究中心科研设备采购项目”以询价采购的形进行招标,项目因故废标,特此公告。

项目名称:水肥药一体化工程研究中心科研设备采购

二、招标文件编号:H2020-XJCG-071

三、招标内容:水肥药一体化工程研究中心科研设备

四、报名和招标文件获取时间:20200618日至20200622

五、废标原因:因投标企业所投产品报价超出本项目的采购预算,予以废标。

 

                                                        澳门新葡新京官方网站招标办公室

                                                          202071

上一条:澳门新葡新京官方网站校园网主干光缆入地敷设工程项目废标公告 下一条:澳门新葡新京官方网站部分个人科研项目中标公告

关闭

Copyright ©版权所有:澳门新葡新京官方网站 陇ICP备05000590号  通讯地址:甘肃张掖环城北路846号 邮编:734000
网站维护:澳门新葡新京官方网站宣传部 澳门新葡新京官方网站信息技术服务中心
联系电话:0936-8282007 管理员邮箱:xwzx@hxu.edu.cn

XML 地图 | Sitemap 地图